• +7 (47363) 2-22-61
Калач, Коммунистическая ул, 11

Страница Советкиной Ольги Николаевны

Отчет о мероприятиях 2019-2020 учебного года

сентябрь 2019

Проведен школьный тур ОВИО "Наше Наследие" среди 5-11 классов.

октябрь 2019

Проведен муниципальный тур ОВИО "Наше Наследие" среди 5- 7 классов. (получена 21  грамота в отдельных видах соревнований, Победитель Литвинова Н. среди 9 классов, призер Йылмаз Мурат среди 7 классов)

В работу кружков по робототехнике включились первоклассники

 

 

 Ноябрь 2019

Состоялся муниципальный тур олимпиады по "Основам православной культуры" (Манжурин Артем , 5 класс, стал призером)

В региональном туре ОВИО "Наше наследие" среди 5-11 классов получено 9 грамот в различных видах сооревнований, Литвинова Надежда стала победителем.

Декабрь 2019 

Состоялся муниципальный тур ОВИО " Наше Наследие" среди 3-4 классов. Получено 6 грамот в различных видах соревнований.

Февраль 2020

15 февраля состоялся II межмуниципальный конкурс по информационным технологиям:

Диплом 1 степени Гаузер Николайй (9 класс)  - секция "web дизайн", Диплом 1 степени Круглов Сергей (9 класс) - секция "компьютерная анимация", Диплом 1 степени Кретинин Даниил (5 класс) - секция " Саморазвивающийся пользователь", Дипломы 2 степени получили: Овчаров Егор (6 класс) и Строкатов Дмитрий (6 класс), Рурдюков Константин(10 класс) - секция "Робототехника", Бескровный Роман ( класс) - секция "web дизайн". Дипломы 3 степени получили: Протасов Олег (8 класс)- секция "Создание видеоролика", Ковыгин Иван(8 класс ), Дегтярев Сергей(8 класс) и Бурнаев Вадим (5 класс) - секция "Саморазвивающийся пользователь". Подготовили учащихся Алымова Н.В. и Советкина О.Н.

21-23 февраля состоялся финал ОВИО "Наше Наследие" в Смоленске.

По итогам Олимпиады наша Надя Литвинова является призером ОВИО "Наше Наследие" и команда Бригантина 654, в составе которой соревновалась Литвинова Надя является призером, заняв 5 место в командном зачете, получив Диплом 2 степени.Также команда Бригантина 654 была отмечена 2 номинациями:

"Один за всех и все за одного, лучшая команда по сумме результатов ее участников в индивидуальных соревнованиях (исключая первые 4 команды)", 

2 место в блоке “Скорость мышления” (за исключением медалистов).

Дистанционное обучение с 6 апреля

ОДНКНР 5 класс (ДО)

6-12 апреля 

Отношение к испытаниям и страданиям. Защита Отечества (ДО) (скачать)

Технологическая карта урока (скачать)

 

ОРКСЭ модуль ОПК 4 класс (ДО)

6-12 апреля

От рождения до вечности (скачать)

Технологическая карта урока (скачать)