• +7 (47363) 2-22-61
Калач, Коммунистическая ул, 11
План внеклассных мероприятий
31 Октября 2015 в 09:16

План внеклассных мероприятий

с учащимися и педагогами МКОУ Калачеевская СОШ №1

на период осенних каникул 2015-2016 уч. года (02. 11. 15 г. – 07. 11. 15 г.)

Спортивно-массовые мероприятия:

 01. 11. – участие в открытом первенстве Павловской ДЮСШ по лёгкой атлетике(8 – 11 классы)  (г. Павловск).              Отв. Свириденков М. В.

01. 11. – участие в межрайонном турнире по футболу, посвящённом памяти А. Д. Крутских (мальчики 2004  -2005 г. р.) (г. Павловск);

                                                        Отв. тренер ДЮСШ Яковенко А. В.

01. 11. - первенство ДЮСШ по настольному теннису(мальчики и девочки 2004 г. р. и   моложе, 1998 – 2003 г. р. ) /МКОУ СОШ № 1, 9-00./

                                                        Отв. тренер ДЮСШ Ильичёва Д. А.

05. 11. – участие в первенстве ДЮСШ по мини-футболу (юноши 2005 – 2001 г. р.)      / ФОК районной ДЮСШ,                                                                    Отв. Лопатин П. Н.

Первенство ДЮСШ по волейболу:

02. 11. – мальчики и девочки 2005 – 2006 г. р.;

03. 11. – юноши и девушки 2001 г. р. и моложе;

07. 11. – юноши и девушки 1998 г. р. и моложе ;

              /спортзал ФОК «Калачеевский» пос. Пригородный, 10-00./

                                            Отв. тренеры ДЮСШ Терентьева Т. М.,

                                                                                                               Коновалов С. А.

06. 11. -  первенство ДЮСШ по тхэквандо.  / спортзал ФОК «Калачеевский» пос. Пригородный, 12-00/.

                                               Отв. тренер ДЮСШ  Колмыков А. А.     

  весь период – работа школьных спортивных секций лёгкой атлетики, футбола, стрельбы из               пневматической винтовки, игры в русскую лапту, туристского кружка (5 – 11  классы).

                                                   Отв. Лопатин П. Н., Свириденков М. В.  

Общешкольные культурно-массовые мероприятия:

 01. 11. – участие в церемонии чествования и награждения победителей и призёров    районных конкурсов «Русь святая», «Красота божьего мира», «Покровская               ярмарка-2015» (6, 8, 11 классы) /храм Вознесения, 10-30/.

                                                         Отв. Терпугова Л. Н.

02. 11. – игровая развлекательная программа «Ищем Золушку» (1 – 4 классы)        /актовый зал, 12-30/.

                                                         Отв. Ступакова М. А.

03. 11. – музыкальная конкурсная программа «Шип-шип шоу» (5 -6 классы).      /актовый зал, 12-30/.                         Отв. Ступакова М. А.

03. 11.  - участие обучащюихся школы в районном торжественном концерте, посвящённом      дню народного единства (ансамбль «Карусель») /РДК «Юбилейный»/.

                                                                        Отв. Салятина В. В.

05. 11. – конкурсная досуговая программа «А ну-ка, девочки! А ну-ка, мальчики!»   /актовый зал, 14-00/.                        Отв. Ступакова М. А.

             - библиотечный познавательный час «В единстве – сила» с обзором литературы ко      Дню народного единства (9 – 11 классы) /школьная библиотека, 8-30/.

                                           Отв. Терпугова Л. Н., Орлова И. Г.

 

весь период – подготовка портфолио старшеклассников к участию в районном Дне дублёра                 (9 – 11 классы).

                                                                           Отв. Терпугова Л. Н.  

 

Культурно-массовые познавательные мероприятия классов:

 29. 10. –  открытое внеклассное праздничное мероприятие с участием родителей «Мы    школьниками стали» (1-в класс) (каб. 25-н).

                                                                          Отв. Грицаенко Е. В.

30. 10. –  открытое внеклассное праздничное мероприятие с участием родителей «Мы   школьниками стали» (1-а класс) (каб. 24-с, 10-15).

                                                                          Отв. Нагина Н. А.

02. 11. –  экскурсия в осенний лес, к реке, подвижные игры на воздухе (7-а и 7-в классы)    (12-00).                  Отв. Есакова Т. В., Ивченко В. А.

          -  познавательно-развлекательное мероприятие «Час весёлой математики» (1-б класс, 10-00).                                    Отв. Рыжова И. Н.

             - познавательное игровое занятие «Планета толерантности», приуроченное ко Дню народного единства (2-а и 2-в классы) (каб.  24-н, 9-30). 

                                          Отв. Гвоздовская О. В., Шишкина И. П.

            -  экскурсия на городскую Аллею Героев, Бульвар Славы (3-а класс) (12-00).                                                 Отв. Давыденко А. Ф.

    - коллективное посещение выставочного зала художественной галереи «Арис» (8-а и 8-б классы, 12-00). Отв. Шевцова С. Т., Шевырёва О. Д.

03. 11. -  коллективный поход в московский выезной музей восковых фигур (5-а, 5-б и 5-в        классы, 11-00), (6-б класс, 10-00).  Отв. Димитренко Н. В., Акулова С. Г.,                                                          Васильева Г. Т., Хан М. В.

            -  экскурсия вместе с родителями в парк, наблюдение за природой, подвижные игры на воздухе (2-б класс) (10-00, горпарк).

                                                                          Отв. Севостьянова Т. Г.

            -  экскурсия в выставочный зал РДК «Юбилейный», посещение выставки  художественных работ «Шрамы земли» (3-в класс, 12-00).

                                                                          Отв. Мельникова И. М.

            - день осенних именинников (6-а класс) (каб. 34-н, 12-00). 

                                                                          Отв. Кириллова Г. Т.

05. 11. - экскурсия в парк, наблюдение за природой, рисование осенней природы с натуры,   подвижные игры на воздухе (3-б класс) (13-00, горпарк).

                                                                          Отв. Блажкова Е. Н.

            - коллективный поход в московский выезной музей восковых фигур (7-б и 9-б  классы) (11-00).  Отв. Романова М. В., Машталер Е. И.

            - посещение театрализованного представления участников кружка Центра   творчества «Осенний бал» (9-а класс).

                                                                          Отв. Лопатина С. А.

06. 11. -  коллективный поход в московский выезной музей восковых фигур (4-а, 4-б классы) (11-00).       тв. Коновченко Н. А., Журавлёва В. И.

08. 11. – экскурсионная поездка в г. Воронеж (5-б класс).

                                            Отв. Васильева Г. Т., родительский комитет.

            -  коллективный поход в московский выезной музей восковых фигур (11-а,11-б и 10 классы) (11-00). Отв. Луценко Н. В., Покусаева Л. В.,           

                                                                                   Музыкантова Т. В. 

 

Заместитель директора по воспитательной работе                                                                        Л. Н. Терпугова