• +7 (47363) 2-22-61
Калач, Коммунистическая ул, 11
Расписание мероприятий на зимное каникулы
29 Декабря 2015 в 11:47

План внеклассных мероприятий

с учащимися и педагогами МКОУ Калачеевская СОШ №1

на период зимних каникул 2015-2016 уч. года (28. 12. 15 г. – 12. 01. 16 г.)

 

Спортивно-массовые мероприятия:

 

27. 12. -  участие в первенстве Калачеевского района по плаванию на приз главы

               Калачеевского района (Левченко Елизавета – 9б, Гвоздевская Оксана – 11а,

               Киселёва Н. А. – учитель физической культуры).

                                                                            Отв. Свириденков М. В.

08. 01. – участие в первенстве ДЮСШ по мини-футболу (юноши 2000 – 2001 г. р., 7 – 9 кл.)   

               спортзал МКОУ ДОД Калачеевская ДЮСШ, 9-00.

                                                                            Отв. Лопатин П. Н.

Участие в первенстве ДЮСШ по волейболу:

04. 01. – мальчики и девочки 2005 – 2006 г.р.,  ФОК «Калачеевский», 10-00.

05. 01. – юноши и девушки  2001 – 2002 г. р., Заводская СОШ, 10-00.

06. 01. – юноши и девушки, 2000 г. р. и моложе, Заводская СОШ, 10-00.

                                                                            Отв. Коновалов С. А.

04. 01. – участие в районном турнире по настольному теннису «Преемственность

               поколений» среди женских команд (5, 7 классы), спортзал СОШ № 1, 10-00.

                                                                            Отв. Ильичёва Д. А.

05. 01. – участие в районном рождественском турнире по настольному теннису (7 классы),  

               спортзал ФОК «Калачеевский», 10-00.

                                                                            Отв. Ильичёва Д. А.

10. 01. - участие в первенстве ДЮСШ по настольному теннису:

            - 2003 г. р. и младше, спортзал СОШ № 1, 9-00.

            - 1998 – 2002 г. р., спортзал СОШ № 1, 10-30.

                                                                            Отв. Ильичёва Д. А. 

12. 01. – посещение бассейна ФОК «Калачеевский» участниками секции ОФП (1 – 4 классы),

               13-00.  

                                                                            Отв. Киселёва Н. А.

 04. 01.,  05. 01.  –занятия школьных спортивных секций лёгкой атлетики и русской лапты                                  

07. 01.,  08. 01.    (5 – 11 классы).

                                                                            Отв. Свириденков М. В.

Культурно-массовые мероприятия:

 

28. 12. - конкурсная программа «Новогодняя шкатулка» (1 – 4 классы), актовый зал, 11-00;

            - участие в общероссийской акции «Урок безопасности для детей и родителей» (1-а,

               2-а, 2-б, 2-в, 3-б, 4-б, 5-в, 6-б классы).

                                                                            Отв. Нагина Н. А., Севостьянова Т. Г., Хан М. В.

                                                                                     Гвоздовская О. В., Коновченко Н. А. ,

                                                                                     Блажкова Е. Н., Акулова С. Г.,

                                                                                     Шишкина И. П.

29. 12. - танцевально-развлекательная программа «Ёлочка, зажгись!» (5 – 6 классы), 12-00;

            -  участие старшеклассников в городском Новогоднем бале (8 – 11 классы), Дворец

                молодёжи,  17-00.

30. 12. – танцевальное шоу «Голубой огонёк» (7 – 8 классы), актовый зал, 14-00.

                                                                            Отв. Ступакова М. А.

             - «Новогодняя юморина» (9 – 11 классы), актовый зал, 16-00.

                                                                            Отв. Терпугова Л. Н.

05. 01. – экскурсионная поездка обучающихся школы в г. Воронеж  с посещением

               благотворительного детского праздника «Зажигаем огоньки надежды» и сказочного

               новогоднего театрализованного представления «Снежное королевство (история

               одного похищения)» (1 - 9 классы).

                                                                            Отв. Терпугова Л. Н., Нагина Н. А.

04. 01. – посещение совместно с родителями детских праздников:

09. 01.    «Рождество у ворот» с участием детского народного ансамбля «Купава»

                (04. 01.) 11-00; РДК «Юбилейный»;

                «Весело встречаем Новый год» (05. 01.) 11-00; РДК «Юбилейный»;

                «Встречаем Рождество» (07. 01.) 16-00; РДК «Юбилейный»;

                «Не устаём танцевать» с участием детского ансамбля «Сувенир»

                (08. 01.) 11-00; РДК «Юбилейный»;

                 «Лейся песня русская» с участием детского вокального ансамбля «Варенька»

                (09. 01.) 11-00; РДК «Юбилейный».

 

Культурно-массовые мероприятия классов:                                                                       

 

28. 12.  – викторина «Азбука дорожного движения» (2а, 2б, 2в классы), актовый зал, 9-30.

                                                                            Отв. Гвоздовская О. В., Севостьянова Т. Г.,

                                                                                     Шишкина И. П.

              - познавательная викторина «Новогодняя мозаика» (1б, 1в классы). 11-н, 10-00. 

                                                                            Отв. Рыжова И. Н.

              - «Сказочная мультвикторина» (3в класс). 26-н, 10-00. 

                                                                            Отв. Мельникова И. М.

              - экскурсия в художественную галерею «Арис» (9а класс), 12-00.

                                                                            Отв. Лопатина С. А.,

              - познавательно-развлекательная игровая программа «Умники и умницы  в стране

                Литературия» (5б класс), 11-00.

                                                                            Отв.Васильева Г. Т.,

              - познавательная программа «Как встречают Новый год люди всех земных

                 широт»,(9-б класс), 11-00, 26-с.

                                                                            Отв. Машталер Е. И.

              - экскурсия в районную детскую библиотеку «Новогодние встречи» (7-в класс),

                11-00.

                                                                            Отв. Ивченко В. А.

29. 01. –  экскурсия в районную детскую библиотеку «Встреча с Книгой» (5а класс), 10-00.

                                                                            Отв. Димитриенко Н. В..

             -  виртуальное путешествие во времени «Как отмечали Новый Год раньше»

                (10 класс), 13-00, 27-с.

                                                                            Отв. Музыкантова Т. В.

             - экскурсия в художественную галерею «Арис» (8а и 8б классы), 11-00.

                                                                            Отв. Шевцова С. Т., Шевырёва О. Д.

30. 12. – игра-путешествие «Математический лабиринт» (3-а класс), 10-00, 12-н.

                                                                            Отв. Давыденко А. Ф.

             - конкурсная программа «Новогодний калейдоскоп» (4-а класс), 11-00, 23-н.

                                                                            Отв. Маслова П. Я.

             - игры и эстафеты на свежем воздухе «Зимние радости»(7-а класс), 10-00.

                                                                            Отв. Есакова Т. В.

             - познавательная программа «Рождество шагает по планете» (6-а класс), 10-00, 33-н.                     

                                                                            Отв. Кириллова Г. Т.

            - творческая программа «Рисуем новогоднюю сказку», 12-00, 15-с.

                                                                            Отв. Покусаева Л. В.

12 01.  – коллективный поход на просмотр художественного кинофильма в РДК

               «Юбилейный» (11-б класс), 13-00.

                                                                            Отв. Луценко Н. В.

            – коллективный поход на выставку калачеевских фотохудожников (7-б класс),

               11-00.                                                   Отв. Романова М. В..  

 

Мероприятия предметной общеобразовательной направленности:

 

28. 12. – предметные курсы для слушателей факультета довузовской подготовки ВГАУ,

29. 12.    9-00 – 18-00, (по графику преподавателей).  Отв. Ивонина Т. В.;

30.12.  - предметные курсы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ «Интерком» (9 – 11 классы)

                                                                                           Отв. Рыбасова Т. В., Терпугова Л. Н.,   

                                                                                                    Романова М. В., Васильева Г. Т.,

                                                                                                    Олейникова З. В., Ковалёва А. И.                                                          

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                               Л. Н. Терпугова