• +7 (47363) 2-22-61
Калач, Коммунистическая ул, 11
План работы на осенние каникулы
07 Ноября 2016 в 09:33

План внеклассных мероприятий

с учащимися и педагогами МКОУ Калачеевская СОШ №1

на период осенних каникул 2016-2017 уч. года (31. 10. 16 г. – 06. 11. 16 г.)

 

Спортивно-массовые мероприятия:

 

Первенство ДЮСШ по волейболу:

01. 11. – юноши и девушки 2001 – 2003 г. р. /МКОУ Заводская СОШ , 10-00./;

02. 11. – юноши 2000 – 2002 г. р.  /гимназия № 1, спортзал школы-интерната, 10-00./

                                                                            Отв. Коновалов С. А., тренер ДЮСШ.

Первенство ДЮСШ по настольному теннису:

29. 10. – мальчики 2006 г. р. и моложе; девочки 2005 г.р. и моложе /спортзал МКОУ СОШ      

               № 1 9-30./;

            -  юноши 1999 – 2005 г. р.; девушки 1999 – 2004 г.р. /спортзал МКОУ СОШ     

               № 1 10-30./;

                                                                            Отв. Ильичёва Д. А., тренер ДЮСШ.

04. 11. -  участие в открытом чемпионате и первенстве Белгородской области по

06. 11.    тхэквондо.  /Смоквина Дарья, 5а / (г. Белгород).

05. 11. -  посещение плавательного бассейна ФОК «Калачеевский» в рамках подготовки к

               сдаче норм комплекса ГТО (7 – 11 классы).

                                                                            Отв. Свириденков  М. В.

31. 10. – работа спортивных секций и кружков школы (лёгкая атлетика, русская лапта,

04. 11.    ОФП, футбол, стрельба из пневматического оружия, силовая подготовка)

               /спортзалы, спортплощадка школы/.

                                                                            Отв. Свириденков  М. В., Лопатин П. Н.                                                                                   

29. 10. – туристический поход по Краснодарскому краю с членами школьного

05. 11.    туристического клуба «Альтаир» (8-10 классы).

                                                                            Отв. Киселёва Н. А.

 

Общешкольные профилактические, познавательные, предметные  и  культурно-массовые мероприятия:

 

31. 10. – участие в районной межведомственной профилактической акции «Каникулы»

09. 11.                                                                 Отв. Кузнецова О. А.

31. 10. – проведение спортивных соревнований по пулевой стрельбе из пневматической

               винтовки с несовершеннолетними, стоящими на учёте в органах служб системы

               профилактики и внутришкольном учёте (3 – 9 кл.) в рамках акции «Каникулы».

                                                                            Отв. Лопатин П. Н., Терпугова Л. Н.

01. 11. – игровая развлекательная программа «Посиделки» (1 – 4 кл.) /актовый зал, 11-00/.        

                                                                            Отв. Ступакова М. А.

02. 11. – музыкальная викторина «Осенние истории» (5 -6 кл.), /актовый зал, 12-00/.                        

                                                                            Отв. Ступакова М. А.

02. 11. – участие несовершеннолетних, стоящих на учёте в органах служб системы

               профилактики в районном спортивном мероприятии на базе плавательного

               бассейна ФОК «Калачеевский» (8 – 9 классы) в рамках акции «Каникулы».

                                                                            Отв. Лопатин П. Н.

03. 11. – конкурсная игровая программа «Экомарафон»(7 – 8 кл.) /актовый зал, 14-00/.                       

                                                                            Отв. Ступакова М. А.

             - библиотечный познавательный час в форме устного журнала «Когда мы едины,

               мы непобедимы» с тематической выставкой литературы ко Дню народного

               единства (9 – 11 кл.) /школьная библиотека, 12-00/.

                                                                            Отв. Орлова И. Г.

03. 11.  - участие учащихся школы в районном торжественном концерте, посвящённом

               дню народного единства (ансамбль «Карусель») /РДК «Юбилейный»/.

                                                                            Отв. Салятина В. В.

05. 11.  – участие в программе Всероссийского фестиваля-конкурса хореографического

                искусства «Кубок Придонья» (средняя и старшая группы ансамбля «Карусель»)

                /г. Павловск/.

                                                                            Отв. Салятина В. В.   

весь    -  подготовка конкурсных заданий для участия в городском «Бале осени» (9 – 11 период   кл.).                                                     Отв. Терпугова Л. Н.

весь    -  проведение предметных курсов по русскому языку, математике, биологии и др. период   по  подготовке выпускников к сдаче ОГЭ и ЕГЭ (9-е и 11-е классы); подготовка

                учащихся к участию в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады

                школьников.

                                                                            Отв.  учителя-предметники.

весь    -  работа кружков детского Центра творчества (мягкой игрушки, архитектурного период   макетирования) (1-3 классы) в рамках сетевого взаимодействия.

                                                                            Отв. педагоги цента творчества. 

весь    -   подготовка к участию в областной краеведческой конференции (11, 8-а кл.) период   /27-с, 12-с/.

                                                                            Отв. Петрова В. И., Музыкантова Т. В.

 

Культурно-массовые мероприятия классных коллективов:

 

28. 10. –  развлекательное конкурсное занятие на сплочение классного коллектива с

                участием школьного психолога «Дружба начинается с улыбки» (2-а кл.)

                /каб 24-с, 4 урок/.

                                                                            Отв. Богданова Н. А., Нагина Н. А.

30. 10. –  коллективный поход на просмотр детского кинофильма в городской кинотеатр

                (5-б кл.), /15-00/.                               Отв. Лопатина С. А.

             -  экскурсия в природу учащихся и их родителей «Активный отдых в кругу

                школьной семьи» /12-00/.                Отв. Блажкова Е. Н.                                   

31. 10. –  викторина по ПДД «Знай правила движения как таблицу умножения»

               (3-а и 3-в классы) /каб.24-н, 10-00/.                   

                                                                            Отв. Гвоздовская О. В., Шишкина И. П.

             -  познавательная игровая программа  в форме викторины «Что? Где? Когда?»

                (2-б кл.), /каб.11-н, 10-00/.               Отв. Рыжова И. Н. 

             -  поход на выставку калачеевских художников в выставочный зал РДК

                «Юбилейный» (4-а кл.) /10-00/.      Отв. Давыденко А. Ф.

             - литературное кафе «Осень в творчестве русских поэтов и художников» (8-б кл.),

               /каб.36-н, 11-00/.                                Отв. Романова М. В. 

             -  интеллектуальная игра по окружающему миру «Знаток природы» (4-в кл.)

                /каб.26-н, 10-00/.                               Отв. Мельникова И. М.                             

             - экскурсия в районную библиотеку (1-а класс) /10-00/, Отв. Москальцова Е. В.

             - конкурсная программа «Вместе весело шагать» (6-в кл.) /11-00, каб. 25-с/,

                                                                            Отв. Акулова С. Г.

             - экскурсия в районный краеведческий музей (1-б класс) /10-00/.

                                                                            Отв. Коновченко Н. А.

             - коллективный поход в кинотеатр на просмотр к-ма «Доктор Стрэндж»(7-а кл.),                                                                           

                                                                            Отв. Кириллова Г. Т.                                                                                           

             - экскурсия в природу «Красота осенней сказки» (2-в класс) /10-00/. 

                                                                            Отв. Грицаенко Е. В.

01. 11.  – экскурсия в осеннюю природу с целью фотографирования осенних пейзажей и

                создания классного фотобанка (6-а кл.), /12-00/.

                                                                            Отв. Димитренко Н. В.

            -  краеведческая экскурсия совместно с родителями учащихся в Калачеевскую

               пещеру (3-б кл.), /12-00/.                   Отв. Севостьянова Т. Г.

            -  экскурсия в выставочный зал РДК «Юбилейный» с целью знакомства с

               творчеством калачеевских художников-любителей (9а, 9-б классы) /13-00/. 

                                                                            Отв. Шевцова С. Т., Шевырёва О. Д.

            -  просмотр с последующим обсуждением к-ма «Офицеры» 911 класс) /каб.27-с, 13-

                00/.                                                      Отв. Музыкантова Т. В.                                             

02. 11. – конкурсная развлекательная программа «Осенние посиделки» (10 класс) /каб.26-

               с, 12-00/.                                              Отв. Машталер Е. И.       

             - литературная гостиная «Поэтическая осень» (6-б класс), /36-с, 14-00/.

                                                                            Отв. Васильева Г. Т.

             - посещение с экскурсией районного краеведческого музея (1-в класс) /13-00/.

                                                                            Отв. Корецкая А. А.

             - классная экскурсия на городскую Аллею Героев и Бульвар Славы (8-а, 8-в кл.)

               /13-00/.                                                Отв. Есакова Т. В., Ивченко В. А.                    

03. 11. – коллективный поход в городской кинотеатр на просмотр кинофильма (7-б кл.)

               /14-00/.                                                 Отв. Хан М. В.

            - экскурсия «В гости к осени» (8-в класс) /12-00/.     Отв. Ивченко В. А.

 

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                                                                        Л. Н. Терпугова